Юлия,
Доставка вовремя, роллы аккуратные, рис не разварен. Начинки не пожалели. Все очень вкусно, отличные роллы по приятной цене. Спасибо!)
Суши Даром
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв! 😊 Рада, что вам понравилось. Приходите ещё! 🍣
Доставка вовремя, роллы аккуратные, рис не разварен. Начинки не пожалели. Все очень вкусно, отличные роллы по приятной цене. Спасибо!)
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв! 😊 Рада, что вам понравилось. Приходите ещё! 🍣
с доставкой беда, прошло уже 2 часа 50 минут доставки нет .
Здравствуйте, Ольга Васильевна. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно учтём Ваши замечания и примем необходимые меры для улучшения скорости доставки. Приносим свои извинения . Мы Всегда рады Вам и рады слышать обратную связь. Будем ждать Ваших заказов снова!
просто ужас,заказали роллы сет "ШикШакШок" 1800 грамм и картошку фри приехало все холодное,так ещё и роллы взвесили в роллах было 1400 грамм.Ужас
Добрый вечер, Анастасия.Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно разберёмся в случившемся и примем необходимые меры для устранения подобных ситуаций. Приносим свои извинения за доставленные неудобства...
заказали сет миллионер. сет понравился, вкусный, но 2 звезды сняла за долгую доставку, заказ сделали в 16.18 с пометкой к 18.00, но по факту привезли в 20.00
Добрый вечер, Екатерина.Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно учтём Ваши замечания и примем необходимые меры для улучшения качества и скорости доставки. Приносим свои извинения .
отличные вкусные роллы, заказываю уже раз пятый. Ни разу не разочаровали
Добрый вечер, Вадим.
Спасибо большое! 😍 Рады, что Вам нравятся наши роллы! Будем стараться и дальше Вас радовать! 🍣
В пятницу заказов много,но приготовили к тому же времени ,что и обещали. Роллы вкусные,горячие и свежие. Плюсом ,есть возможность списать баллы UDS!
Добрый вечер, Елена.Спасибо большое за ваш отзыв! ⭐️ Мы рады, что справились быстро и вкусно! 🍣🔥 Использование баллов UDS делает заказ ещё выгоднее! 💸
Просто ужасно,заказ не тот, все на один вкус,палочки не положили.холодные.это был последний заказ
Добрый день, Мустаева. Благодарим Вас за отзыв. Информация передана в Ваш город. Обязательно устраним подобные ситуации и примем необходимые меры. Приносим свои извинения.
Сырный соус не доложили, картошка фри не от транспортировки такой стала, а потому что её не довели изначально до хрустяшки. И один вид рола был интересный, непонятно что внутри, но на вкус бугага, давно едой не плевались.
Добрый вечер, Вероника Валерьевна.Благодарим Вас за информацию. Ваши контакты переданы в Ваш город. Обязательно устраним подобные ситуации и примем необходимые меры. Приносим свои извинения.
Заказала роллы самовывозом. Сделали ко времени ещё и в подарок роллы. Цена отличная по городу. Роллы вкусные. Жаль конечно сетам не входят специи и нельзя на них списать баллы
Добрый вечер, Елена.Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы не закладываем сопутствующие товары в стоимость роллов, что позволяет нам держать приятные цены для вас и прозрачно видеть вам нашу ценовую политику.
заказала тут первый раз ,роллы не вкусные вообще ,сразу после них начал сильно болеть живот, не советую заказывать тут
Добрый вечер, Валентина.Спасибо за информацию, данные переданы управляющему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства..
Все сделано вовремя, добавили роллы по акции за самовывоз. Единственное ,хотелось бы, чтоб соусы входили в состав сетов.
Добрый день, Елена ! Благодарим Вас за обратную связь. Специи и палочки приобретаются отдельно. Мы не закладываем сопутствующие товары в стоимость роллов, что позволяет нам держать приятные цены для Вас и прозрачно видеть Вам нашу ценовую политику. Информация о платных специях есть на нашем сайте и в мобильном приложении. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ждём Вас с нетерпением!
Впервые ела роллы с рисом, который хрустит на зубах 🫠
Как может компания, занимающаяся роллами, не доварить рис?? Аж десны покололи..
Еще и брали сет «Суши даром 2.0», которые были заявлены почти 1,4 кг. В итоге там было граммов 800 МАКСИМУМ. Мы вдвоем с мужем обычно брали 1 кг роллов в Суши wok и никогда не доедали, объедались (и было очень вкусно). В этот раз мы съели, похрустели рисом и не наелись 🥲
Роллы все, кроме темпура небольшие, а те, что маленькие, завернутые в нори, вообще крошечные. Заявленного веса в сете нет.
Больше не закажу роллы в этом месте и вам не советую.
Добрый день, София.Спасибо вам за обратную связь. Мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры. Приносим свои извинения..
Ожидаемое абсолютно не соответствует действительности
Добрый вечер, Екатерина.Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и примем необходимые меры для устранения подобных ситуаций. Приносим свои извинения за доставленные неудобства...
Заказывала самовывозом. Приготовили во время и вкусно. Положили ещё в подарок ролл,за самовывоз.
Заказывала самовывозом. Всё приготовили вкусно и вовремя и положили в подарок за самовывоз набор роллов. Плюс ещё и баллами UDS оплатила 30%.
сервис отвратительный. курьер опаздывает больше чем на пол часа. администраторша хамка, бросает трубку при разговоре
К доставке вопросов нет, привезли к назначенному времени. Но сами роллы отвратительны, жаль нельзя приложить фото крошечной начинки размером с горошинку на всех роллах. Заказывали мини ролл разных вкусов, ребёнку они нравятся из за размера, последний раз брали в суши даром 2 года назад их же и все нравилось, последние 2 года берём в васаби сет запечённая классика, для разнообразия решили заказать из суши даром как в старые добрые времена, и пожалели, ребёнок их не ел, взрослому тоже не по вкусу один рис с шапочкой из майонеза. Больше не будем заказывать в этом заведении.
совсем испортились, начинки с ноготок, вкуса ноль, заказывали все мини роллы запечённые, два года назад нравились, сейчас даже есть невозможно, сделала фото но приложить не куда, будем дальше заказывать в васаби. отдали 900 ни за что .
Вкусно и очень быстрое ожидание,большой ассортимент!
Приготовили вкусно и ко времени,жаль,что в сеты не входят соус и имбирь,как в других организациях.
Своевременная доставка, вежливое обслуживание, очень вкусные роллы
Это самая ужасная лапша, так испортить нужно ещё постараться. И запах, и вкус просто отвратительные. Спасибо за неиспорченную картошку фри, удон выкинули. Прежде чем предоставлять свои услуги, попробуйте, как готовят в других организациях. У вас, к сожалению, едой это назвать сложно. Обязательно всем буду советовать к вам не обращаться.
Отвратительно!
Пицца: сухая, слишком много начинки, перебор с солью
Роллы: сухие, безвкусные
Ужасно не вкусные роллы.
Заказали лапшу вок. В итоге фунчозу с морепродуктами есть невозможно, пахнет дымом, а не едой. Очень едкий и противный запах. Обещали переделать, но ждать больше двух часов доставки. Две звезды только за то, что удон к курицей вроде бы нормальный, хотя бы муж поест.
Ролы норм,сделали ко времени,жаль только что не на все Ролы можно применять балы UDS. И топинги хотелось бы сразу в заказе автоматом,а не по отдельности.
Ужасные роллы, я бы сказала отвратительные. Один рис и тот пресный. Начинки будто украли, а сам ролл разваливается. В первые столкнулась с тем, что ни васаби, ни имбирь, ни палочки не кладут в заказ( хотя бы по 1 порции как в других суши барах). Больше заказывать в данной "конторе" не будем и другим не советуем.
Оставляет желать лучшего, мало начинки. Лучше заказать роллы в более лучшем месте, оно у нас одно в городе. 3 звезды лишь за быструю доставку и вежливого курьера без лишних звонков поднялся в квартире и за термосумку.
очень ужасные роллы мы забрали самовывозом. более того, сет был неполный, нам забыли положить жаренный ролл. ужасное качество и обслуживание
Просто ужас!! Заказывали рол с тигровой креветкой,но кроме крабовых палочек там ни чего не было.Рис очень переварин и сухой. Вообщем удовольствия ноль. Спасибо большое.
Заказывала роллы на днях, думаю дам ещё один шанс, может стали лучше, в первый раз заказывала года 4 назад, мало того, что заказ привезли на час позже, так как потеряли его, ещё и роллы безобразные, не вкусные, начинки одна капля остальное рис, люблю темпурные, чтоб хрустящие теплые были, а привезли уже холодные и мягкие!! так вот и второй раз ни на чуточку лучше, опять холодные, не хрустящие, начинки как украли, совершенно не вкусные!! я вам советую или сушиста поменять или обратить внимание на ваши отзывы!!! Прислушайтесь!
Сто раз пожалела, что еще раз заказала, у вас роллы, такой отстой, мы еще не ели никогда!!!! , плюс доставка еще 4 часа ждали, поосто деньги выкинутые на ветер и время(((((((!
таких роллов я еще не ела, рис не соленый, как будто кушаешь не роллы,а не соленый плов. И 2 порции просто без начинки, если бы можно добавлять фото, я бы показала. 750р в мусорном ведре
ужасные роллы, рис недоваренный, соусы не вкусные, как будто пропавшие, один рис в роллах, есть не возможно, васаби сделан из пластелина, потратил деньги впустую
Заказали 2 удона, один с курицей, другой с морепродуктами, по итогу 2 удона оказались с курицей, пришлось отдавать его другому человеку, очень расстроилась.
Ребята, что с Вами случилось??Уважаемые повара, почему так отвратительно относитесь к своим клиентам??? Всегда заказывали у Вас и раньше качество, доставка все устраивало. Всё было вкусно. Были постоянными клиентами у Вас. Вчера, а именно 16.03.22, решили с семьёй заказать свои любимые роллы. Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. После вчерашнего заказа вынуждена, перейти к Вашим конкурентам. Заказали роллы сет комбо семейное и сет горячий, заказ сделали в 18.00. Перезвонила нам вежливая девушка, администратор, проверили заказ. Кстати к девушке, которая со мной проверяла заказ претензий нет, все отлично. И отдельное спасибо Вам за второй сырный соус))) Спасибо, что учли. Ну вот расскажу дальше. Доставку мы ждали 3 часа. Приехал недовольный курьер с холодным заказом, пицца остыла, роллы были холодные. Сет горячий, был мягко говоря холодный, вместо темпуры какая то сверху корочка, будто положили планировку в масло и тут же вытащили. Есть это невозможно. Роллы разного размера, все вываливается и рассыпается. Кушать это было неприятно. И самое главное, волосы в роллах. Скажите пожалуйста, за что я отдала 2103 рубля???? Все выкинули, так как кушать это было противно ,так как все было холодное, куча масла, сырой панировки, невкусно и мерзко из за волос в еде. Отвратительное отношение к клиентам. Называется, Вы клиенты свиньи, кушайте то, что наложили. Больше заказывать не буду.
К сожалению почему то когда я заказал роллы и вок,мне их доставили и все норм кроме одного,обычно к роллам подают соус в баночке а в этот раз нифега не положили:( я недоволен
А еще 2 часа пришлось ждать такой маленький заказ
Своевременная доставка, минута в минуту к назначенному времени. Очень вкусные роллы, заказывали первый раз у Вас и не ошиблись с выбором
ужасное обслуживание, везли 3,5 часа,не положили в сет роллы!
ожидали более двух часов, в роллах горелый омлет, прям чеерный абсолютно. Пицца ерунда, тонкая ппц, начинку будто на тёрке трут.В двух роллах не было начинки, а просто рис и сверху шапочка с соуаса, ахахах, уржались с этого.
отвратительное место. роллы и пицца -одно лишь название! выкинули весь заказ. не советую ничего здесь заказывать!
роллы не вкусные, ждали больше 3-х часов, все роллы холодные, в фунчозе с морепродуктами, морепродуктами и не пахнет, там есть только пресная не соленая фунчоза, администратор хамит, на любой вопрос отвечает повышенным голосом, васаби как вода и без какого-либо вкуса, ща ожидание даже не извинились
заказывать тут больше никогда не буду, обслуживание отвратительное
Роллы средненькие, некоторые очень разваливаются, палочками их брать тяжело. На вкус средненько низко.
Сказать, что это не вкусно-не сказать ничего. Рис сырой, разваливается. что внутри вообще не понятно, все роллы на один вкус- вкус сырого риса
Заказывали 28.04 не понравилось, рис не вкусный, все разваливались, такое ощущение, что ешь кашу просто рисовую, вчера (27.04)были намного вкуснее и лучше
Доставка была более 2-х часов, роллы ужасные на вкус, разочарована, заказывать не советую
Добрый день, заказали у вас сегодня роллы и пиццу. Роллы сухие настолько, что рассыпаются при попытке взять их. На сырной пицце почти нет сыра, и она сухая. Доставили на полчаса раньше чем просили, еле успели забрать. За красоту курьера ставим 3 звезды.
Приносим свои извинения за подобную ситуацию. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы обязательно исправимся!:) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Все вкусно, но есть одно но, заказывала два сырных соуса, их не положили в заказ, очень неприятно!
Приносим свои извинения за подобную ситуацию. Мы обязательно исправимся! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Суши заказываю здесь часто, вкусные, а самое главное сытные, советую!!!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Очень вкусно, доставка как общалась в срок! Спасибо большое вам!
И вам спасибо за высокую оценку :) Нам очень приятно, что Вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.